вторник, 27 марта 2012 г.

Обещанные варежки

Чтобы шапке не было скучно ждать зимы;)
Первые варежки, местами было сложновато, местами - интересно, есть несколько небольших косяков, которые заметила через несколько дней, но в целом я довольна. Нитки те же, шерсть, теплая и мохнатая, существенный недостаток - неравномерная толщина. В планах еще несколько пар родственникам, за лето надо будет связать. После свитеров шапки-варежки просто радуют)))

4 комментария:

  1. Неравномерная толщина - это необязательно недостаток. Важно, чтобы максимально совпадала толщина у разных цветов ниток. Например, неровная белая с точно такой же неровной серой - все равно будет хорошо. Застил, конечно, будет не идеально гладким, но ведь никто и не говорил, что он обязан быть таким.

    Вид у варежек очень уютный, и сразу понятно, что они будут теплыми.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Они действительно теплые, даже жалко как-то убирать на хранение:) Мне в них комфортно, хотя многие кто мерил говорят что колючая шерсть, а я как раз такую люблю. А по поводу толщины, просто страшно иногда когда ниточка становится тоненькой, кажется вот-вот порвется. Я такое облегчение испытывала, когда она выравнивалась:)

    ОтветитьУдалить
  3. Hello, dane4ka.

     Awe inspiring your works...
     It lets me feel warmth with the humanity.

     The prayer for all peace.

    Have a good weekend. From Japan, ruma ❃

    ОтветитьУдалить
  4. Hello, ruma!
    Thanks for your comment!
    It's very pleased to know that somebody likes my work.

    ОтветитьУдалить