суббота, 19 августа 2017 г.

Железный порт

В этом году Тимка первый раз купался в море. В прошлом мы ехать не стали, показали ему море в Одессе, и все. Я сама 3 года не ездила и даже немного соскучилась, хотя вообще соленую воду не люблю. Ну и толпы людей не радуют(( Но перед отпуском решили на 3 дня выбраться в Железный Порт, немного сменить обстановку, подышать воздухом и расслабиться (две недели перед этим были непростыми).


Тимошке, кажется, понравилось все: пляж-огромная песочница, ракушки, само море. Я снова везу из отпуска ракушки, как в детстве. Не знаю зачем, но от них СТОЛЬКО радости!
Он очень любит, чтоб его купали на руках, перебрасывали друг другу. Ну и вообще, обнимашек много не бывает.
Когда люди с пляжа уходят, можно устроить покатушечки. Самое тяжелое - перестать, потому что "Мамочка, ЕЩЕ!" и Тимочке не надоедает.
Это наш новый друг - Гусенька. Леша привез ее из Киева, из ЛМШ. Тимка сразу ее полюбил: "Папочка гусеньку подарил! Прикольную! Спасибо!". Правда, в поездках ей достается: Тимочка выгуливал ее в пыли, мазал мокрым песком: "это крем от солнышка, чтоб гусенька не сгорела" и угощал всем, что было под рукой. Но ничего, все отстиралось))
Прячется за шторой
Тимка полюбил игру в прятки, правда пока в своем варианте: прячется (или просто закрывает глаза ладошками) и, если я не заметила говорит "Мама спросит где наш Тимка?". Я должна спросить и начать перечислять места, где он может оказаться: может в шкафу? А может на кухню ушел? А может под кровать залез? Он бурно радуется, визжит, смеется. Пока не надоест, тогда выскакивает и кричит "А вот он!". Главное здесь - не найти Тимку раньше времени и не показать, что его видно - обидится.
Мои мужчины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Привет от Леночки